четверг, 12 мая 2016 г.

Фоторамка в стиле "Рустик"

Всем привет, я продолжаю учавствовать в СП блога ShabbyScrap и у нас уже 5 этап!!! И стили "Кантри и Рустик". Ох..этот этап мне дался сложнее всего.. конечно сказывается наша всеобщая семейная простуда (((
Это мой второй опыт узнать стиль "Рустик", очень долго я его изучала, смотрела работы мастеров скрапа и не только скрапа))
Всё своё детство я провела в деревне, и рустикальные работы мне очень близки. Я очень люблю натуральные ткани и натуральное дерево, вообще всё натуральное люблю)) Но почему то сложно мне работать в этом стиле. Я люблю делать что-то полезное, поэтому решила сделать рамочку для фото для нашей дачи, вот что у меня получилось:
В работе использовала лён, кружево, спил (спасибо мужу, сам мне их напилил на даче), бересту (её мне моя мамочка привезла аж с Пермского края)), т.к. на даче у нас нет березовых дров, а пойти и в Тюмени с дерева сорвать, я себе не могу позволить и вот моя мама, приезжала к нам на майские праздники, привезла с собой и бересту)))
Вообще, я хотела обыграть идею "Утро и вечер", так как на даче имеенно это время суток самое прекрасное, рассвет и закат... ммм пишу и тааак хочу скорей на дачу, очень нужно востановить силы, а что лучше чем природа, помогает набраться сил!?)
Вот справа у меня светленькая шторка, символизирует утро, а композиция слева - вечер)

И конечно банер задания
Спасибо, что заглянули ;-)!



4 комментария:

  1. Очень симпатично, и муж молодец, спилов напилил, мой вот отказался, пришлось папу просить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, да мужу очень благодарна, что стойко переносит все мои хотелки)))

      Удалить
  2. Очень натурально и идея понятна и читается про утро и вечер. Хорошая работа! теплая, душевная, дачная, семейная, много ещё написать можно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо, что заглядываете ко мне и за добрые слова!!! Очень приятно, ждем и вашу (уверена прекрасную!) работу ;-)

      Удалить