воскресенье, 4 декабря 2016 г.

А почему бы и....ДА!!!

Всем привет, вот и я решилась впервые подать заявку в ДК!!! Для меня работа в ДК ооочень ответственное занятие, поэтому я сто раз подумала))) Хочу попасть в чудесную команду блога ScrapBox



Меня зовут Мария, живу я в Тюмени, завела блог год назад и с тех пор наслаждаюсь общением со скраперами, мне очень нравится знакомиться с новыми людьми, учиться чему то у них и самой делиться знаниями)) Мой любимый стиль Шебби Шик!!! Но я готова к экспериментам, буду рада заданиям, которые заставят меня выйти из зоны комфорта)))

Почему именно ScrapBox???

Подкупили меня две вещи:
1. это невероятные дизайны чипбордов, такие интересные, сложные, многогранные, я к стыду своему не держала в руках ваш чипборд.. но выглядит он потрясающе!!! А чипборд в работах я использую часто и знаю, что умею интересно его применять и показывать его выигрышно)

И второе, очень приятно читать когда дизайнеры блога с такой теплотой пишут о команде... для меня атмосфера, в которой я творю крайне важна!)

А теперь мои работы:




Винтажная обложка для любимой книги Виктора Гюго "Отверденные". Люблю эту работу за глубокий смысл, здесь даже негатив от чипборда несет особый смысл, подробнее можно почитать по ссылке)

Шебби альбом "Beauty in the heart", здесь много чипборда я использовала)
И вот такое панно для молодоженов)

Спасибо за возможность попробовать свои силы!) 




8 комментариев: