среда, 1 июня 2016 г.

Нежная фоторамка Тильда

Здравствуйте мои дорогие, я сегодня к вам с новостями... с Прекрасными новостями!!! Начну издалека) Как вы знаете я живу в Тюмени и у нас есть один замечательный скрапмагазинчик СкрапВолшебница, я преобретаю там большинство материалов, приходу туда как в гости, там всегда радушная Анюта (хозяйка магазина), очень добрая атмосфера и отличный выбор скраптоваров. Воооот и, конечно, когда Аня предложила мне учавствовать в создании блога СкрапВолшебница, я не раздумывая согласилась) И именно сегодня наш уютный блог, открывает свои двери для всех любителей скрапбукинга!!! Вас ждет вкусная конфетка, заходите в гости ;-) И сегодня же в нём стартовало первое задание, в такой праздничный день оно конечно посвящено самым дорогим, любимым... НАШИМ ДЕТКАМ!!!

И я приготовила к старту этого задания вот такую уютную фоторамку для своей дочурки. Альбом у меня уже давно сделан и остался кусочек моей любимой ткани Тильда, я точно знала, что буду делать фоторамку.,.но как всегда для себя всё откладывала на потом... и вот вдоновившись нашим заданием я ёё сделала))) Ткань Тильда настолько самодостаточна, что я не стала перегружать рамочку декором. Из ОЭ: У меня чипборд, такой девчачий, миленький))




И еще о вдохновении, я очень люблю работать по палитрам, зная расцветку ткани, мне хотелось чего то нежного, милого и тут на помощь пришла вот такая чудесная доска вдохновения от блога Chip4u, я работала по этой палитре, да и как я могла пройти мимо моей любимой нежнорозово-мятно-бежевой гаммы!!!

Вот и всё на сегодня, спасибо вам, что забежали, ждем вас в гости в блог СкрапВолшебница !!! ;-)

9 комментариев:

  1. Спасибо, Маша, за такие приятные слова в наш адрес!!! И огромное спасибо, что согласилась на мое предложение ;-) Я очень рада с тобой работать - это одно удовольствие!!! А работы твои как всегда изумительны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная нежнейшая рамочка!!!! Фоточка такая душевная в ней))))) Сплошное загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень приятно, фотография эта и правда очень недная, ценная, сделана за 2 дня до нашей первой встречи с доченькой) Хотя конечно в рамку планировала вставить фото дочи, но это фото очень подошло, пока им любуемся, потом поменяем))

      Удалить
  3. Очень трогательная и милая рамочка ! Хорошие воспоминания. Рады, что вы с нами, спасибо от Chip4u.

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво? нежно, трогательно! Спасибо, что вы с нами Chip4U!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, спасибо вам за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить