вторник, 4 апреля 2017 г.

♥Мамины сокровища с секретом♥

Всем привет, как вы помните я поставила себе цель пройти все пять этапов СП "Lovely mini" от блога Скрапмир, и вот он заветный пятый этап!!! Нужно сделать миник с секретом)))  Сколько я думала, миллион идей и всё не то, спать не могла... И решила я сделать сам миник секретом))) Поэтому изготовила шкатулочку вот с такой мягкой рамочкой шейкером)) И причем тут миник, скажете вы..? Предлагаю вам посмотреть мое видео (я только начинаю осваивать видео и волнуюсь, да ещё детки мои бегают рядом))) 





Думаю теперь вам стало понятно, где прячется мой Lovely миник) Его размер всего 10*12 см. Благодаря вашему СП я поняла, как детки любят сюрпризы в альбоме, помните мой миник на ДР сыночку, они ведь постоянно просят его посмотреть)))
А теперь немного фото:




















Благодарю за проект, для меня это было увлекательное путешествие) От всей души благодарю всю ДК, вами проделана огромная работа, спасибо за невероятное вдохновение на каждом этапе!!!

Банер проекта:
\
И ещё хочу принять участие в задании "Детки-конфетки" от блога Bee Shabby, спасибо за вдохновение, добавила и фишечку и надписей внутри миника много)


Благодарю всех, кто заглянул в гости!!!

12 комментариев:

  1. Маша, как здорово! Очень уютная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, милая, спасибо тебе за добрые слова!!! Очень приятно:*

      Удалить
  2. Милая идея поместить альбомчик на крышечке сокровищницы ) Очень понравилась работа )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю вас, мне очень приятно, что на всех этапах вы оставляете добрые комментарии, спасибо вам!!!!!!

      Удалить
  3. Машенька, как всегда - море нежности, мягкости и красоты))) Интересная идея совместить альбомчик и шкатулку. Ты - умничка! Вот видишь, прошла все 5 этапов и очень-очень достойно!!! и теперь у тебя есть милые малышки-альбомчики. Спасибо от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное, мне очень важна твоя поддержка! !!!! Каждую работу, сделанную в вашем проекте я очень люблю, но надо было мне больше стараться)))

      Удалить
  4. Для начала хочется отметить удивительную нежность шкатулки-альбомчика! Такая светлая, легкая работа! Сама идея тоже очень классная)) Так здорово, что вы были с нами все 5 этапов проекта и подарили столько эстетического наслаждения нам и своим читателям! Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо огромное, очень я рада, что прошла все этапы, спасибо что вдохновляли нас!!!

      Удалить
  5. Маша, ты такая милая, приятно слушать твой шебби-голос:) Классный миник-шкатулочка получились, идея и воплощение супер,очень нежно. Очень люблю такие работы:) Спасибо, что радовала нас своим творчеством все этапы:)))
    ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алечка, ну засмущала меня))) Спасибо тебе огромное, это очень важно для меня!!!!!!!

      Удалить
  6. Чудесная шкатулочка! Нежная такая и столько в ней любви.. Спасибо от блога Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, чудо какое! Столько нежности и очарования! Идея ооочень понравилась! Прелестная работа! Спасибо огромное от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить