вторник, 13 сентября 2016 г.

Звездная фоторамка для Гордея

Добрый, уютный, осенний день, дорогие!!! Я Очень люблю осень, это какое то необычайно красивое, вдохновляющее время года. И еще осенью родилась моя доченька, мой муж и я сам))) А сегодня день рождение у нашего маленького дружочка Гордея. И вот я решила сделать ему в подарок мягонькую, уютную фоторамку.
 Как вы видите декора не так много, для меня всё таки главное фото, а рамка должна лишь подчеркивать его)) Надеюсь мои звездочки будут освещать путь нашему Гордюше.
Малыш Басик помог мне подчеркнуть тематику дня рождения и цифра 2 не случайна, ведь именно столько исполнилась малышу)

Вот такая рамка у меня получилась) спасибо, что забежали. Успеваю показать свою "звездочку" в задании блога  Доступный скрап, вот баннер:
И еще "проголосую" за мальчиков в задании От блога СкрапМалина
У меня звездная тканюшка и чипборд тоже имеется)) 



10 комментариев:

  1. Маша, очень яркая и стильная рамочка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо большое за добрые слова!!! Я очень редко работаю с яркой палитрой)) Разбавила немного звездной рамочкой свою шебби-нежность)

      Удалить
  2. Очень красивая рамка. Без излишеств, но по-детски непосредственная, яркая, творческая. Красота. Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая рамочка!!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная рамочка! Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая рамка, ткань удачно подобрана и отлично сочетается с яркой бумагой. Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить