воскресенье, 17 июля 2016 г.

Нежность ангела

Солнечный привет, друзья!!! В блоге СкрапВолшебница стартовало новое задание-палитра, она такая нежная, что мне очень захотелось сделать по ней уютный блокнотик. Странички я окрасила кофе, когда отдыхала на даче, они сушились на солнышке и впитали в себя энергию солнышка))) Они так приятно шуршат, а какой бодрящий запах кофе))) Главным в оформлении блокнотика у меня стало - моё любимое кружево!!! А также я добавила хлопковые отрезы ткани, получилось многослойно и воздушно))

Внутри блокнота, есть рамочка, для самого дорого фото, которое хочется держать всегда с собой и кармашек, для маленьких записочек, билетиков из кино и других приятностей))




Хочется показать мой кружевной блокнотик в задании от блога Мr.painter, ведь я без кружева не представляю себе скрапа, а ткаже ленты тоже использовала я в оформлении блокнота) 

Спасибо, всем кто забежал :)



4 комментария:

  1. Маша до чего же он нежный,просто невероятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень-очень нежный))) и название такое хорошее, прям хочется его в руках подержать). Молодец! Я очень люблю блокноты, особенно в таком стиле. С удовольствием полюбовалась твоей работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, так рада тебя видеть в своём блогодомике!!! Уже успела соскучится:) спасибо, ты у меня ассоциируешься именно с такими уютными вещицами, в твоем бложике их так много!)

      Удалить